Платицериум Бифуркатум

000241672956
3900,00
р.
Платицериум Бифуркатум на подвесе.

Тип: Декоративнолистные

Освещение: Полутень

Click to order
Ваш заказ
Total: 
Ваше имя
Ваш E-mail
Ваш номер телефона
Промокод